Светодиодные светильники, современные люстры
в стиле LOFT, MODERN, HI-TECH, CLASSIC, CRISTAL LIGHT,
ультратонкие панели нестандартных форм и размеров
+7 (499) 390 61 78
+7 (925) 366 35 01
info@supersvet.su
 
 
ГлавнаяКонтакты
 
  LED панели круглые » Встраиваемые в Армстронг серии Saturn 
 
Автономные системы на солнечных батареях
Консольные светильники на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Консольные светильники с поворотной солнечной панелью
Автономный парковый комплекс на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Магистральный светильник на солнечной батарее
Консольные светильники на солнечных батареях
Консольные светильники со встроенной солнечной батареей
Солнечные электростанции для дома и дачи
LED панели ультратонкие по типу монтажа
LED панели ультратонкие, встраиваемые
LED панели накладные
LED панели подвесные
LED панели врезные в ГКЛ
LED панели ультратонкие по типу форм
LED панели круглые
Встраиваемые в Армстронг серии Mercury
Встраиваемые в Армстронг серии Saturn
Накладные
Подвесные серии Mercury
Подвесные серии Saturn
Врезные в "ГКЛ" - гипсокартон
LED панели квадратные
LED панели прямоугольные
LED панели нестандартные
Фальш-окна светодиодные
LED фальш-окна

Встраиваемые в Армстронг серии Saturn


Применение:
Общее освещение офисов и бизнес центров, магазинов, административных зданий, холлов и конференц залов, атриумов и фойе отелей, торгово-развлекательных центров и спортивных комплексов, авто-мотосалонов и т.д.



Описание:
Функционально-декоративный встраиваемый светильник направленного и рассеянного света серии Saturn W.01 , представляет собой оригинальную комбинацию светодиодного светильника направленного света типа Downlight с габаритной светящейся светодиодной панелью вокруг него. Яркий световой луч с углом в 90 градусов в ореоле мягкого рассеянного света обеспечивает создание необходимого уровня горизонтальной освещенности и гармоничной, комфортной световой среды. Широкое светораспределение позволяет применять светильники в помещениях с любой высотой потолка с сохранением зрительного комфорта. 


А. ПВХ пластина 595х595х10мм., предназначена для встраивания в ячейку подвесного потолка "Armstrong" светильника серии Saturn W.01.

В. Панель светодиодная толщиной 8мм внешним диаметром 535мм., со встроенными по торцам внутреннего диаметра панели светодиодами, обеспечивающими абсолютно равномерный и комфортый засвет рассеивателя панели. Торец внешнего диаметра панели также как и рассеиватель излучает свет, что придает изделию особое изящество и превосходный внешний вид.

С. Светодиодный светильник направленного света типа Downlight с углом светового луча 90 градусов. В качестве источника света в светильнике используется светодиодная матрица COB CITIZEN.


Режим работы:
в светодиодном светильнике Saturn W.01 предусмотренно разделение линий включения световой панели и центрального источника света, благодаря этому светильник имеет три режима работы:
режим А - работает световая панель
режим В - работает центральный светильник
режим С - работает световая панель и центральный светильник


Режим А:
включена светодиодная панель торец которой, так же как и сама светодиодная панель, излучает мягкий и рассеянный свет, благодаря чему отсутствую затемненные зоны потолков и стен. Угол освещенности панели 180 градусов.

Потребляемая мощность: 40Вт
Световой поток: 3200Лм
Цветовая температура: 3000К/4000К/5000К


Режим В:
включен центральный светодиодный светильник направленного света типа Dawnlight с углом освещения 90 градусов, что позволяет применять светильник Saturn W.01 в помещениях с любой высотой потолка.

Потребляемая мощность: 30Вт
Световой поток: 3000Лм
Цветовая температура: 3000К/4000К/5000К


Режим С:
данный режим работы представляет собой оригинальную комбинацию светодиодного светильника направленного света типа Downlight с габаритной светящейся светодиодной панелью вокруг него. Яркий световой луч с углом 90 градусов в ореоле мягкого рассеянного света обеспечивает создание необходимого уровня горизонтальной освещенности и гармоничной, комфортной световой среды.

Потребляемая мощность: 70Вт
Световой поток: 6200Лм
Цветовая температура: 3000К/4000К/5000К


Технические характеристики:

Наименование

Потр. мощность

Свет. поток

Цвет. температура

Пылевлагозащита

CRI

Размеры

Коэф. пульсации

LUXAR Saturn  W.01

70Вт

6200Лм

3000-5000К

IP40

82

595х595х75мм

1%




Внешний вид светильника светодиодного Saturn W.01, встроенного в штатное место подвесного потолка типа Armstrong, в выключенном сотоянии:




Внешний вид ветильника Saturn W.01 c включенной светодиодной панелью. Торец светодиодной панели, так же как и сама светодиодная панель, излучает рассеянно-мягкий и комфортный свет с углом освещенности 180 градусов, благодаря чему отсутствую затемненные зоны потолков и стен.




Внешний вид Saturn W.01 c включенным центральным светодиодным светильником направленного света типа Dawnlight углом освещенности 90 градусов, позволяет применять светильник в помещениях с высокими потолками:




Внешний вид Saturn W.01 с включенным светодиодным светильником направленного света типа Downlight включенной светодиодной панелью. Яркий световой луч с углом 90 градусов в ореоле мягкого рассеянного света обеспечивает создание необходимого уровня горизонтальной освещенности и гармоничной, комфортной световой среды.



 
 
 
© ООО «ТД Уютный Свет» 2017