Светодиодные светильники, современные люстры
в стиле LOFT, MODERN, HI-TECH, CLASSIC, CRISTAL LIGHT,
ультратонкие панели нестандартных форм и размеров
+7 (499) 390 61 78
+7 (925) 366 35 01
info@supersvet.su
 
 
ГлавнаяКонтакты
 
 
Автономные системы на солнечных батареях
Консольные светильники на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Консольные светильники с поворотной солнечной панелью
Автономный парковый комплекс на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Магистральный светильник на солнечной батарее
Консольные светильники на солнечных батареях
Консольные светильники со встроенной солнечной батареей
Солнечные электростанции для дома и дачи
LED панели ультратонкие по типу монтажа
LED панели ультратонкие, встраиваемые
LED панели накладные
LED панели подвесные
LED панели врезные в ГКЛ
LED панели ультратонкие по типу форм
LED панели круглые
LED панели квадратные
LED панели прямоугольные
LED панели нестандартные
Фальш-окна светодиодные
LED фальш-окна

Стандартная система освещения SGM



Скачать прайс

Полностью автономная система освещения.
Не потребляет электроэнергию от электросети.
Не требует регулировки и обслуживания.
Окупаются при установке.

НАЗНАЧЕНИЕ:
SGM - система автономного освещения для участков, где затруднен или невозможен подвод электрической энергии, а также замена традиционных уличных светильников с питанием от сети. Незаменимы для освещения дорог вне населенных пунктов, отдаленных объектов, где отсутствует электрическая сеть. Не требует подключения к электросети, получения разрешений на подключение, установку приборов учета, не требует прокладки кабеля и проведения работ по подводу сетевой энергии. Полностью автономны, необслуживаемые, не потребляют электроэнергию от сети.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Систему освещения «SGM» выгодно устанавливать там, где затруднен или невозможен подвод электросети:
. Уличное освещение территорий.
. Дворы и детские площадки.
. Производственные площадки.
. Скверы и парковые зоны отдыха.
. Остановки общественного транспорта.
. Дачные и приусадебные участки.
. Участки временных работ.
. Пляжи, набережные и прилегающие территории отелей.
. Прочие объекты, где затруднен подвод электроэнергии.

УСТРОЙСТВО И ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
Система освещения на солнечной электростанции «SGM» состоит из следующих компонентов:
1. Полностью готовая к установке солнечная электростанция «GM» в сборе, уже с установленной солнечной панелью, аккумулятором, контролером и комплектом крепежа. 2. Полностью готовый светодиодный светильник с кронштейном крепления, кабелями для подсоединения к солнечной электростанции и комплектом крепежа. По желанию клиента в светильник можно установить датчик движения и освещенности.
3. Кронштейн крепления светодиодного светильника на опорный столб солнечной электростанции.

Корпус солнечной электростанции представляет собой единый моноблок, готовый к установке и работе. Угол наклона солнечной панели оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу. Панель не требуется чистить, пыль и грязь смываются дождем. Мощный и надежный гелевый аккумулятор обеспечивает устойчивую работу при самых низких температурах. Герметичные разъемы обеспечивают простое и моментальное подсоединение.

Корпус солнечной электростанции имеет несколько вариантов исполнения:
. Вариант «GM-STANDART» - стальной корпус, окрашенный порошковым полимерным покрытием желтого цвета в высокотемпературной окрасочной камере. По заказу клиента возможен выбор цвета корпуса.
. Вариант «GM-SILVER» - стальной корпус, оцинкованный окунанием в расплавленный цинк. Покрытие методом горячего цинкования обеспечивает 60-летнюю устойчивость к коррозии.

Корпус светодиодного светильника выполнен из тянутого алюминиевого профиля. Высококачественный силиконовый уплотнитель крышки обеспечивает абсолютную герметичность и не теряет свойств при критически низких и высоких температурах. Применяются высококачественные светодиоды SAMSUNG последнего поколения. Специальное крепление обеспечивают простой и надежный монтаж светильника к опоре любой конфигурации.

ПРИНЦИП РАБОТЫ:
Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года. Контроллер электростанции не допускает полного разряда и перезарядки аккумулятора. Накопленная электроэнергия передается через контроллер на светодиодный светильник. Светильник автоматический включается при наступлении сумерек и выключается с наступление рассвета. Если светодиодный светильник укомплектован датчиком движения и освещенности, светильник включается только при появлении человека в радиусе в радиусе действия датчика. Радиус действия датчика движения до 7 метров. Энергии в аккумуляторе хватает для того чтобы светильник работал круглосуточно 3-4 суток даже при отсутствии зарядки. Светильник на солнечной электростанции специально разработан с учетом простоты монтажа и эксплуатации представляет собой комплект, готовый к монтажу.
Солнечная электростанция и светильник с кронштейном крепления надеваются на столб и фиксируются болтами в требуемом направлении. Угол наклона солнечной батареи оптимизирован для эффективной работы зимой и не позволяет накапливаться снегу. Солнечную панель не требуется чистить, грязь и пыль смываются дождем. Конструкция имеет антивандальное исполнение. Генерация электрической энергии на солнечной панели осуществляется даже в пасмурную погоду. Контроллер солнечной электростанции регулирует величину напряжения от солнечной панели, а также не допускает глубокого разряда и перезаряда аккумулятора. Светильник на солнечной электростанции SGM полностью автоматизирован и работает без участия человека.



ЦЕННОСТЬ, УНИКАЛЬНОСТЬ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
. Полностью автономная энергосистема, не потребляет электроэнергию, работает без электросети.
. При использовании солнечной электростанции для питания электроприборов отпадает необходимость в получении разрешения на подключения к сети и установки приборов учета, проведении земляных работ и прокладки кабеля.
. Специально разработана для устойчивой работы в условиях российской холодной и темной зимы. Мощная солнечная панель, аккумулятор большой емкости, мультипрограммный цифровой контроллер обеспечивают надежную работу.
. Работает в автоматическом режиме. Начинает работать сразу после подключения кабелей, никаких кнопок нажимать не надо.
. При эксплуатации не требует никакого ухода, обслуживания и регулировки. Простой монтаж в течении 20-30 минут. Полностью готовое к использованию изделие.
. Не накапливает снег, грязь и пыль смываются дождем. Антивандальное исполнение, повышенный запас прочности.
. Металлический антивандальный корпус с порошковым полимерным покрытием или покрытием методом окунания в расплавленный цинк (метод горячего цинкования) обеспечивают необходимую устойчивость к коррозии.
. Эстетичный привлекательный внешний вид. Служит украшением города и населенного пункта. Низкие инвестиционные затраты. Окупается при установке.
. Применяются только высококачественные светодиоды SAMSUNG последнего поколения, что гарантирует высокую светоотдачу и долгий срок службы светильников.
. Оснащен датчиком движения для автоматической регулировки работы светильника в темное время суток при появлении человека.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ОПЦИИ:
Система освещения «SGM» на солнечной электростанции комплектуется одним светильником с кронштейном крепления. По заказу клиента возможна комплектация светильника датчиком движения и освещенности, для автоматической регулировки работы светильника в темное время суток при появлении человека.

Для автономной работы в различных по солнечной инсоляции регионах, светильник на солнечной электростанции «SGM» имеет различные варианты исполнения. Первая цифра в обозначении показывает мощность солнечной панели в ваттах, вторая цифра - емкость АКБ в ампер-часах.

. Система освещения на солнечной электростанции SGM-30/24 (со светильником мощностью 5 Вт).
. Система освещения на солнечной электростанции SGM-50/40 (со светильником мощностью 10 Вт).
. Система освещения на солнечной электростанции SGM-150/75 (со светильником мощностью 20 Вт).
. Система освещения на солнечной электростанции SGM-150/150 (со светильником мощностью 30 Вт).
. Система освещения на солнечной электростанции SGM-300/150 (со светильником мощностью 40 Вт).

ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ:
Корпус электростанции имеет два варианта антикоррозионного покрытия:
. Вариант «SGM-STANDART» - корпус с покрытием порошковой эмалью в высокотемпературной камере, обеспечивает 25-летнюю устойчивость к коррозии.
. Вариант «SGM-SILVER» - корпус, оцинкованный окунанием в расплавленный цинк (методом горячего цинкования).
Покрытие методом горячего цинкования обеспечивает 60-летнюю устойчивость к коррозии.
Светильники на солнечной электростанции «SGM» комплектуются светильниками из серии «GSS» или «GSU». По заказу клиента возможна комплектация светильника датчиком движения и освещенности, для автоматической регулировки работы светильника в темное время суток при появлении человека.

ИСПЫТАНИЯ ИЗДЕЛИЯ:
Каждое произведенное изделие проходит предпродажное тестирование и испытание. В течение 8 часов каждая единица изделия подвергается испытаниями в режиме предельных нагрузок. Кроме того, каждое изделие тестируется на надежность многократными включениями и выключениями.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

. Корпус-моноблок солнечной электростанции с контроллером и комплектом кабелей.
. Солнечная панель с высоким КПД.
. Необслуживаемая гелевая аккумуляторная батарея.
. Светодиодный светильник.
. Кронштейн крепления светильника.
. Крепежные изделия и метизы.
. Упаковка и паспорт-руководство по эксплуатации.



 

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД, ХАРАККТЕРИСТИКИ, СТОИМОСТЬ:




 

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ:







 
 
 
© ООО «ТД Уютный Свет» 2017