Светодиодные светильники, современные люстры
в стиле LOFT, MODERN, HI-TECH, CLASSIC, CRISTAL LIGHT,
ультратонкие панели нестандартных форм и размеров
+7 (499) 390 61 78
+7 (925) 366 35 01
info@supersvet.su
 
 
ГлавнаяКонтакты
 
 
Автономные системы на солнечных батареях
Консольные светильники на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Консольные светильники с поворотной солнечной панелью
Автономный парковый комплекс на солнечных батареях
Парковые светильники на солнечных батареях
Магистральный светильник на солнечной батарее
Консольные светильники на солнечных батареях
Консольные светильники со встроенной солнечной батареей
Солнечные электростанции для дома и дачи
LED панели ультратонкие по типу монтажа
LED панели ультратонкие, встраиваемые
LED панели накладные
LED панели подвесные
LED панели врезные в ГКЛ
LED панели ультратонкие по типу форм
LED панели круглые
LED панели квадратные
LED панели прямоугольные
LED панели нестандартные
Фальш-окна светодиодные
LED фальш-окна

Солнечные электростанции MGM



Выходное напряжение 220 В и 12 В.
Зарядка от солнечных батарей, бытовой сети 220 В и от автомобильного прикуривателя.

ОПИСАНИЕ:
MGM - это генератор электрической энергии постоянного тока напряжением 12 В/24 В и переменного тока напряжением 220 В. Опционально в комплект входит зарядное устройство от сети переменного тока 220 В и адаптер для зарядки от прикуривателя автомобиля на 12 В. Генератор MGM предназначен для обеспечения электричеством осветительных приборов, мелких бытовых электроприборов и техники (ноутбук, планшет, устройства мобильной связи и зарядные устройства), а также для постоянного и аварийного энергообеспечения открытых площадок и выездных мероприятий. Является бесшумной и экологичной заменой бензиновых и дизельных электрогенераторов малой мощности. Работает без шума, выхлопов и вибрации. Не требует заправки топливом.

ВОЗМОЖНОСТИ:
К MGM можно подключить любой электроприбор напряжением 12 В постоянного тока, а через инвертор 220 В переменного тока. Компактные размеры, небольшой вес MGM, а также отсутствие запаха и паров топлива позволяет с легкостью разместить в багажнике автомобиля. MGM предназначен для применения в качестве резервного источника электроэнергии коттеджей и дач, небольших офисов, торговых точек, выездных мероприятий, выставочных площадок, палаточных лагерей, туристических походов и т.д. В качестве резервного и аварийного источника питания может снабжать электроэнергией светодиодный светильник, ноутбук, планшет, устройства мобильной связи и зарядные устройства.



ПРЕИМУЩЕСТВА:
Не потребляет топливо и не требует периодической заправки топливом. Работает без выхлопных газов, без шума и вибрации. Возможность использования в закрытых помещениях. Зарядка от солнечных батарей, от сети переменного тока и от автомобиля. Эстетичный дизайн, компактность, удобство использования. Три различных выхода на 12 В. Светодиодный индикатор состояния зарядки батареи. Регулируемый кронштейн для крепления солнечной панели. Универсальная опора-кронштейн для установки солнечной панели на стену и на землю. Возможность установки инверторов на 220 В мощностью до 150 Вт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
. Солнечная панель с опорой.
. Кронштейн для установки солнечной панели на стену.
. Различные инверторы на 220 В мощностью до 150 Вт.

ПРИМЕНЕНИЕ:
MGM во включенном состоянии формирует постоянный ток 12 В/20 А. Переменный ток 220 В формируется инвертором переменного тока, который заказывается дополнительно. В зависимости от запросов клиента, возможна комплектация разными инверторами мощностью до 150 Вт. Для подключения инвертора предусмотрены силовые клеммы или гнездо прикуривателя. Контроллер источника питания не допускает глубокого разряда аккумулятора и отключает его при уменьшении напряжения на клеммах аккумулятора до 11,1 В. Контроллер автоматически включит нагрузку при достижении напряжения аккумулятора 12,2 В. В светлое время суток можно заряжать от солнечной батареи. Зарядка аккумулятора начинается при снижении напряжения на клеммах ниже 12,5 В. MGM можно заряжать от сети 220 В через сетевое зарядное устройство или от автомобильной сети через гнездо прикуривателя. Адаптеры для зарядки от сети 220 В и от прикуривателя автомобиля входят в комплект солнечного генератора. Солнечная панель поставляется отдельно и не входит в комплект. Компания может поставлять солнечную панель с опорой и кронштейном для крепления на стену. Имеет мощный встроенный светодиодный фонарь мощностью 10 Вт.


МОДЕЛЬНЫЙ РЯД, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ЦЕНЫ:





 
 
 
© ООО «ТД Уютный Свет» 2017